Жалоба на ЗАО ТД Перекресток

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жалоба на ЗАО ТД Перекресток

Ссылка на обращение: Жалоба на ЗАО ТД Перекресток

Фамилия: Шайхутдинова
Отчество: Галимзяновна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 14.03.2012
Регистрационный номер: 01-01-06576

Обращение
Уважаемый Ирек Ишмухаметович ! Жалоба на  ЗАО ТД "Перекресток" супермаркет
Шатлык по адресу Кувыкина 18. В Супермаркете купили 6-ти месячному  ребенку детское питание ("Hipp " Сухая адаптированная молочная смесь),10 марта в 22:30 мин, на срок годности не смотрели так как торопились, и магазин работает до 11:00.  Дата изготовления 11.01.2011 год до 11. 04 2012 года,  я побоялась кормить ребенка этой смесью потому что  сегодня 11.03.2012 год., а если ребенок отравится кто будет отвечать? и решила на следующий день поменять питание, но нам отказали поменять.  Почему с такой срок годностью продают детские  питание,  зачем никто не контролирует их?  Продавцы говорять надо было срок годности смотреть, да я виновата что не посмотрела торопилась,но они тоже не должны продовать детские питание которые вот вот просрочатся.

Ответ

Так еще месяц до окончания срока годности остается?

Я тоже не поняла, еще месяц же

Скорее всего автор опечатался.Я считаю что надо тогда всех "поднять на уши" в магазине,если срок годности истек 11.03.12. Они не имеют права не поменять в течении 14 дней!

Цитата
Дарья Коваленко пишет:
Скорее всего автор опечатался.
Вряд ли. Она же пишет: "они тоже не должны продовать детские питание которые вот вот просрочатся". Я так поняла, она считает, что за месяц до окончания срока годности детское питание уже небезопасно употреблять.

Я со своей стороны считаю, что употреблять можно. :)

я тоже считаю, что если еще месяц, то паниковать рано еще. ДА и если месяц так принципиально, можно и в аптеке купить
Страницы: 1