жалоба

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
жалоба

Ссылка на обращение: жалоба

Фамилия: Ахматшина
Отчество: Сабитовна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации

Обращение
27 февраля сдала документы на разрешение продажи комнаты и покупку квартиры,уважаемая Ольте Лариса Анатольевна сказала что справка делается 2 недели,сегодня поехала за справкой и она не готова,хотя моя знакомая сдала документы на 1,5 недели позже и уже получила разрешение на продажу,но она через риэлтора,договорились за определенную плату,где справедливость?Получается кто по блату и дал на лапу за 3 дня получил документы,а мои лежат пылятся где то,подскажите кому жаловаться,примите пожалуйста меры!!!Завтра попробую попасть к главному администрации орджоникидского района,если конечно они не работают согласуя эти вопросы и не за одно!!!Конечно слышала что там корупция,что просят за ускорение процесса от 15 до 30 тысяч на спавку,у меня таких денег нет,поэтому честно подаждала указанный срок,но справки нет,думая об обогащении своего кармана не забывали бы еще о простых смертных!!!Помогите!!!Восстановите справедливость!

Ответ

почему нет ответа?

Лично я мало что понял из вашего заявления. При работе с гос.органами все эмоции оставляйте на устные разговоры. В письмах, жалобах и заявлениях излагайте только сухие факты, давайте ссылки на нормативные акты\законы и факты нарушений их положений.

Если администрация в срок не ответила на ваше обращение, то напишите в прокуратуру по поводу бездействия должностных лиц:
http://ufacity.info/forum/messages/forum7/topic3227/message18360/#message18360
Страницы: 1