Повторная очередь в детский сад

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Повторная очередь в детский сад

Ссылка на обращение: Повторная очередь в детский сад

Фамилия: Ишбулатова
Отчество: Рамилевна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 08.02.2012
Регистрационный номер: 01-01-02993
Планируемая дата ответа: 08.03.2012

Обращение
Добрый день. Мой ребенок, Ишбулатова Милена 2007 года рождения в 2009 году получил путевку в детский сад №291 (Октябрьский район г. Уфы). В январе 2011 года мы улучшили жилищные условия в связи с рождением второго ребенка и перехали в Кировский район г. Уфа (Дуванский бульвар, д.28). Пытались самомтсоятельно осуществить обмен в близлежайшие садики, но желающих на обмен не было. Мой муж работает по вахтам и самостоятельно возить дочку в садик по прежднему месту проживания с грудным ребенком на руках нет возможности. В виду вышеизложенной ситуации нам пришлось отказаться от путевки в 291 садик и встать на учет в РОНО в Кировском районе. Наша номер в очереди на путевку №228. В РОНО отвечают что поспособствовать в получении путевки не могут и нужно ждать неопределенное время. Почему нет никакой возможности получить путевку по льготной очереди, мы же отказались от первой путевки, значит наше место досталось другому ребенку. Моей дочке осенью будет 5,5 года, в следующем году пойдет в школу,социальную адаптацию в детском саду она не пройдет. В связи с этим могут возникнуть проблемы у нее в школе. Очень надеемся на Ваше содействие в нашей ситуации. Дата обращения 05 февраля 2012 года

Ответ

Добрый день! Вы ответили письмом, что необходимо нам явиться в отдел образования по адресу ул. Пушкина, д.85. Там нам предложили детский сад №1, который находится в 6 км от нашего дома на ул. Новомостовая. Это не решение нашей проблемы. С грудным ребенком на руках ежедневно возить дочку на общественном транспорте нет никакой возможности. Около нашего дома есть 2 детских сада - №3 и №53. Найти в них место для одного ребенка вполне возможно.
Страницы: 1