Вот эти две строки с огромными суммами вызвали сильное подозрение на мошенические действия путём обмана и моя квартплата без долгов резко увеличилась просто так с марта м-ца 2012

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Вот эти две строки с огромными суммами вызвали сильное подозрение на мошенические действия путём обмана и моя квартплата без долгов резко увеличилась просто так с марта м-ца 2012

Ссылка на обращение: Вот эти две строки с огромными суммами вызвали сильное подозрение на мошенические действия путём обмана и моя квартплата без долгов резко увеличилась просто так с марта м-ца 2012

Фамилия: Махмутова
Отчество: Шакирьяновна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации

Обращение
Мой лицевой счёт 0370001165 .Резкое повышение суммы к оплате за март месяц по моему лиц. счёту 0370001165 в строке счёта-квитанции *ОТОПЛЕНИЕ* появилась огромная сумма 263,07 рублей, которая  по состоянию на март месяц просто так увеличила сумма по строке * ОТОПЛЕНИЕ * к оплате до 1098,58 рублей,а в феврале  2012 года по отоплению  к оплате была значительно меньшая сумма 835,51.Разница в большую сторону составила огромную сумму 263,07 рублей.Огромная сумма появилась первый раз в строке * ОТОПЛЕНИЕ * как будто * ДОЛГ*,хотя все предыдущие платежи оплачиваются своевременно и в полном объёме без обмана с моей стороны,так почему же меня хотят обмануть с излишне начисленной суммой в размере 263,07 по строке * ОТОПЛЕНИЕ *.Кстати по отоплению в 2012 году до сих пор не было перерасчёта суммы по факту потребления тепла в зимний период 2011 г.-2012 г.Прошу срочно разобраться по факту излишних начислений в строку * ОТОПЛЕНИЕ * в огромных суммах за март 2012 года.Прошу ошибочные начисления убрать с моей квитанции и с моего счёта и не вписывать просто так разные суммы без обоснования и предупреждения с признаками мошенничества и обмана простых граждан,инвалидов и пенсионеров. В этой  строке * ОТОПЛЕНИЕ * с названием долг  первый раз без предупреждения и пояснений появилась в март м-це в моём счёте -квитанции 0370001165.А долгов у меня нет и не было .Надо разбираться по излишним начислениям в квартплате.ТЕПЕРЬ Показания по отоплению  я заполняю отдельную квитанцию со своими  показаниями по строке отопление по ставке 13,81 площадь 60,5 сумма 835,51рублей.Мне не удобно заполнять каждый месяц новую квитанцию по причине обмана  с Вашей стороны.Прошу прекратить мошеннические и обманные действия с начислениями .В связи с такими фактическими обстоятельствами по незаконному повышению сумм в квартплате прошу дать поручение разобраться с выводами и начать привлекать за обман и мошенничество.
Также в марте  м-це 2012 года появилась ещё одна сторока ВДГО Газосн. без пояснений и предупреждения путём обмана с ложным внесением услуги за обслуживание по ГАЗу,которого на самом деле не было и договора на оказание услуги с тарифами я не подписывала и домой на мой адрес с этой организации не были оказаны услуги по такой указанной цене в сумме 14,42 рублей в квартплате.Эту сумму тоже считаю начисленной незаконно и необоснованно,просто так вдруг не заметят пенсионеры и оплатят без проверки.Вот эти две строки с огромными суммами вызвали сильное подозрение на мошенические действия путём обмана и моя квартплата без долгов резко увеличилась просто так с марта м-ца 2012 года.л\с 0370001165 ДАТА обращения ВТОРНИК 20 марта 2012 года время 11.30 ч.

Ответ

мой вам совет написать напрямую в прокуратуру!
http://www.bashprok.ru/internet_reception/

потому что здесь вам ни чего толком не ответят!
Страницы: 1