каждый месяц постоянно появляются различные непонятные суммы в моём лиц. счёте 0370001165. Огромная сумма 106,45 рублей появилась в очередной раз в строке ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ в марте месяц 2012 года

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
каждый месяц постоянно появляются различные непонятные суммы в моём лиц. счёте 0370001165. Огромная сумма 106,45 рублей появилась в очередной раз в строке ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ в марте месяц 2012 года

Ссылка на обращение: каждый месяц постоянно появляются различные непонятные суммы в моём лиц. счёте 0370001165. Огромная сумма 106,45 рублей появилась в очередной раз в строке ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ в марте месяц 2012 года

Фамилия: Махмутова
Отчество: Шакирьяновна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации

Обращение
Мой лицевой счёт 0370001165 .Резкое повышение суммы к оплате за март  месяц 2012 года и каждый месяц постоянно появляются различные непонятные суммы в моём лиц. счёте 0370001165. Огромная сумма  106,45 рублей появилась в очередной  раз в строке ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ в марте месяц 2012 года и эта строка с названием ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ тоже второй в очередной раз без предупреждения и пояснений появилась в марте м-це в моём счёте -квитанции 0370001165.Электроэнергия мной оплачивается отдельной квитанцией напрямую и прошу не включать электронергию в общую платёжку.Прошу убрать строку * ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ * в общей платёжке и больше без пояснений  и договорный обязательств просто так не начислять. Надо разбираться по излишним начислениям в квартплате в строке * ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ* в сумме 106,45 руб. за март месяц 2012 года.Показания по квартирному счётчику я заполняю отдельную квитанцию электроэнергия с показаниями своего электросчётчика.В связи с такими фактическими обстоятельствами по незаконному повышению сумм в квартплате прошу дать поручение разобраться с выводами.
Также в марте м-це 2012 года появилась ещё одна строка* ВДГО Газосн.* с суммой 14,42 рублей без пояснений и предупреждения путём обмана с ложным внесением услуги за обслуживание по ГАЗу,которого на самом деле не было и договора на оказание услуги с тарифами я не подписывала и домой на мой адрес с этой организации не были оказаны услуги по такой указанной цене в квартплате.Эту сумму тоже считаю начисленной незаконно и необоснованно,просто так вдруг не заметят и оплатят.Вот эти две строки с огромными суммами вызвали сильное подозрение на мошенические действия путём обмана и моя квартплата без долгов резко увеличилась просто так с марта м-ца 2012 года.
л\с 0370001165

Ответ

мой вам совет написать напрямую в прокуратуру!
http://www.bashprok.ru/internet_reception/

потому что здесь вам ни чего толком не ответят!
Страницы: 1