Предложение

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Предложение

Ссылка на обращение: Предложение

Фамилия: Насырова
Отчество: Фанисовна
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 13.03.2012
Регистрационный номер: 01-01-06459
Планируемая дата ответа: 11.04.2012

Обращение
Добрый день!
Хочу предложить на улицах нашего города установить акустические системы для воспроизведения музыки по утрам. Дело в том, что каждый гражданин по дороге на работу утром слушает музыку: автолюбители - в машинах, пешеходы - в наушниках. Вопрос в том, какую музыку он слушает? Ведь звуки способны влиять на самочувствие и настроение человека. Моя идея заключается в том, чтобы утром с 8-9-ти на улицах нашего города звучали красивые, вдохновляющие мелодии, а между треками звучали слова: "Доброе утро!", "Удачи тебе!", "Хорошего дня!", "У тебя всё получится!", "Всё будет хорошо!" Думаю, это будет поднимать настроение, правильная музыка и слова будут заряжать человека. Это будет благоприятно сказываться на его самочувствии и производительности труда. Считаю, что прослушивание одной музыки способно объединять людей.

Ответ

Уважаемая Алина Фанисовна!

Ваше обращение об установке акустической системы для воспроизведения музыки по утрам на улицах г. Уфы, поступившее через Администрацию Президента Республики Башкортостан и официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, рассмотрено.

Несомненно, открытое радиовещание на улицах города дало бы возможность жителям и гостям столицы прослушать последние новости политики, спорта, культуры, прогноз погоды и музыку.

Но создание объединенной сети звукового оформления улиц, парков и других объектов требует больших финансовых затрат. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан в последующие годы рассмотрит возможность размещения уличного радио на центральных улицах города.

Надеюсь, данная просьба никогда не будет реализована. Потому что шума в наше время сейчас избыток, а вот тишину сейчас нужно поискать. Давайте, люди, уважать тишину и учиться ее слушать. А кому не хватает музыки - вот наушники одевайте и слушайте, заряжайтесь :)
Страницы: 1