нарушение прав собственности

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
нарушение прав собственности

Ссылка на обращение: нарушение прав собственности

Фамилия: Голод
Отчество: Дмитриевич
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 01.07.2011
Регистрационный номер: 01-01-13776
Планируемая дата ответа: 30.07.2011

Обращение
Здравствуйте. Я Голод Дмитрий Дмитриевич, проживаю по адресу г. Уфа улица Кирова д. 99\2. В нашем дворе находится платная автостоянка, которая находится на придомовой территории нашего дома. Почему я, собственник жилья, должен платить деньги, за автостоянку( а это 50 рублей в день или 50*365дней=18250 рублей в год)которая занимает придомовую территорию принадлежащую жильцам этого дома? Автостоянка огорожена со всех сторон, что мешает проезду машин во двор дома(т.е. подъезд к дому возможен только с одной стороны), и выезду соответственно! Одним словом, я должен делать круг вокруг трех домов,чтоб попасть во двор,и поставить машину.(О,чудо, если там каким-то образом окажется место).Прошу проверить законность расположения данной автостоянки ООО "Причал".

Ответ

До сих пор никакого ответа не последовало!!!

Для чего этот сайт, если жалобы игнорируют!???

Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 01.07.2011
Регистрационный номер: 01-01-13776
Планируемая дата ответа: 30.07.2011

Стоянка как была, так и осталась!!! Все так же невозможно подъехать к дому со стороны улицы подводника Родионова!
Страницы: 1