бездействие ООО ЖЭУ

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
бездействие ООО ЖЭУ

Ссылка на обращение: бездействие ООО ЖЭУ

Фамилия: Ягафаров
Отчество: Винерович
Кому : Ялалов И.И. - Глава Администрации
Дата регистрации: 30.03.2011
Регистрационный номер: 01-01-05576
Планируемая дата ответа: 28.04.2011

Обращение
я проживаю на 2 эт. и мои окна выходят на крышу здания-пристрой куда некоторые жильцы сбрасывают мусор, согласно дог-ру и разговору с начальницей Ириной Рифовной уборку должно осуществлять ооо жэу, но после неоднократных 11,17 и 23 числа марта месяца просьб диспетчеру Рахимовой, которая так же известила начальницу крыша до сих пор остается не чищенной и захламленной как и раньше, т.е. деньги они собирают а чистить не хотят. Прошу принять меры, так как они просто игнорируют все просьбы, и доводы о том что это им не передано считаю "глупыми" так как в договоре указано что они обязаны убирать придомовую территорию, куда и относится крыша. реквизиты: ООО ЖЭУ , ул. Ветошникова 131, инн. 0278090511.

Ответ

71-03-00296 от 18.04.11г.

Ягафарову Ф.В.

15/2-218

Уважаемый Фидан Винерович!

Ваше обращение на официальный сайт Администрации ГО г. Уфа

о ненадлежащей уборке крыши пристроенного здания рассмотрено.

Согласно акту выполненных работ от 12.04.11г., представленному ООО «ЖЭУ», очистка кровли выполнена, что подтверждается и Вашей подписью.

Первый заместитель главы

Администрации Демского района Р.З. Ахунов

Очень жаль, что наши граждане добиваются выполнения обязанностей от ООО "ЖЭУ" через обращение в вышестоящим инстанциям! И хорошо, что обязанности свои ООО "ЖЭУ" выполнило.

Нашим гражданам следует прекратить оплачивать ЖКХ подобным ЖЭУ и начать отстаивать свои права в судах.. Начните хотя бы с себя.

Немного сберечь нервы поможет юмор:
Образец заявления в ДЕЗ\ЖЭУ и т.п.

Страницы: 1