на сайте отсутствует регистрация обращения

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
на сайте отсутствует регистрация обращения

Всем доброго времени суток! Может кто-то подскажет или кто-то с этим сталкивался, помогите, объясните.
15 июня т.г. было обращение к адинистрации города через данный портал, 19 июня было повторное обращение, по одному и тому же вопросу - отсутствие детской игровой площадки во дворе домов в Кировском районе по ул.Кувыкина с загруженными фотографиями. Однако до сих пор на сайте отвутствует регистрация данных обращений по нашей проблеме. Что это может быть?

Напишите мне личное сообщение, про обращение которое потерялось. Укажите, ФИО обратившегося, Тему обращения если укажите рег. номер вида 01-01-ххххх , будет еще легче его найти .
В данный момент идут работы с сайтом, поэтому такая задержка с электронными обращениями.

На эти обращения пришли письменные ответы. Хотелось чтоб их могли все увидеть.
01-01-08856
01-01-08865
01-01-10708
На это обращение нет никакого ответа.
01-01-10771
Изменено: Владислав Рассказов - 22.06.2012 19:13:10

Появилась информация о регистрации моего обращения. Благодарю. Да, возможно задержка регистрации была связана с технической работой сайта.

Моё сообщение почему то не получило регистрационный номер!!!! Что такое случилось с сайтом?????????

Ольга Самсоненко Укажите, ФИО обратившегося, Тему обращения.
*Можете написать это мне в личном сообщении.

Написала ФИО регистариция не появилась и отправила повторно

Похоже тут никому ничего не надо!!!! Придется лично отнести письмо и еще на работу сайта пожаловаться

А сколько дней или месяцев а может и лет обращение может находиться на проверке у модератора????? И почему оно никак не регистрируется????????????

Мои обращения на сайте так и остались не зарегистрированными и никому нет дела!!!! Что тут у вас твориться? Или они не нравяться вам?

Сегодня 23.07.2012г. одно из моих обращений решили зарегистрировать наконец-то!!!!
Страницы: 1