Бродячие собаки

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бродячие собаки, Бродячие собаки пугают и набрасываются на людей

На улицах города Уфы очень много бродячих собак, которые голодные и накидываются, пугают людей и детей.
Бродячих собак много и при этом они каждый год плодятся и их становится больше и больше, и их никто не отлавливает.
Так на пересечениях улиц Лесотехникума, К. Абрамовой и Шафиева постоянно гуляю собаки, ночами они воют, а утром всегда ходят около дорог. Так недавно шла на остановку и с куста выпрыгнула собака и чуть не набросилась на меня, ладно успела отбежать и сесть в траллейбус. Этот случай произощел около РУВД Октябрьского район. Думаю что эти собаки с УПАП, когда то они там были, но щас там закрыто и собаки остались без корма и ходят голодные и злые.
Прошу отзавитесь и сделайте что нить. Я звонила в Спецхозяйство, но там сказали что обращайтесь в ЖЭУ, а в ЖЭУ сказали обращайтесь в Спецхозяйство...Так куда идти то?

Уважаемая Гузель!
Если Вы хотите обратится в Администрацию ГО г.Уфа РБ с жалобой, просьбой или предложением, пожалуйста воспользуйтесь сервисом "официальное обращение"

Уважаемые пользователи!
Перед публикацией своих сообщений, пожалуйста ознакомьтесь с правилами форумов.
Изменено: Марат Рахимкулов - 26.08.2009 16:29:42
Страницы: 1