земельный участок

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
земельный участок

Ссылка на обращение: земельный участок

Фамилия: Ахметвалеев
Отчество: Рифович
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации
Дата регистрации: 29.09.2009
Регистрационный номер: 01-01-15350
Планируемая дата ответа: 28.10.2009

Обращение
> Как законно получить землю под строительство в Нагаево,Зинино, Жилино?
Без
> разницы в каком из этих населенных пунктов. Строить буду сам. Спасибо.

Ответ

Присоединяюсь к топикстартеру!
1. Где встать на очередь на получение земельного участка как нуждающийся в улучшении жилищных условий???
2. Какие документы надо предоставить?
Изменено: Taranoff - 04.10.2009 01:26:44

Цитата
Taranoff пишет:
1. Где встать на очередь на получение земельного участка как нуждающийся в улучшении жилищных условий???
Правила форума почитывай иногда. Говорят, помогает )))))

Здраствуйте! Мы в феврале 2010г. подали документы на предоставление зем.участка бесплатно.Нам пришло письмо о том,что заявление рассмотрено (главой администрации, вроде бы) и , что нас известят после рассмотрения Комиссией по ИЖС. Прошли месяцы, но ответа до сих пор нет...Как и Где можно узнать решение ( еслс оно было) ???

Цитата
Гульназ Фокина пишет:
Здраствуйте! Мы в феврале 2010г. подали документы на предоставление зем.участка бесплатно.Нам пришло письмо о том,что заявление рассмотрено (главой администрации, вроде бы) и , что нас известят после рассмотрения Комиссией по ИЖС. Прошли месяцы, но ответа до сих пор нет...Как и Где можно узнать решение ( еслс оно было) ???

Абсолютно аналогичная ситуация. Как раз вчера это письмо перечитал. На конверте адрес Пр. Октября 56/3. Думаю на днях сначала в приемную на горсовете обратиться (где заявление подавал). Если там ничего не посоветуют, то по тому адресу обратиться.

Цитата
Taranoff пишет:

да нигде на очередь не встанешь... проще строить самоволку чем дожидаться от наших властей ответа

Здравствуйте. я закончила медицинский университет, в данный момент работаю в городской больнице г. Уфа, прописана в г. Сибай, не замужем. Могу ли я рассчитывать на какие-то льготы для получения жилья в городе Уфа, что нужно для этого сделать? Куда обращаться, чтобы меня признали нуждающейся в жилье, если у меня нет регистрации в городе.
Страницы: 1