01-01-07749

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
01-01-07749

Уважаемый Павел Рюрикович! Я Касымов А.С., предприниматель, живу в микрорайоне "Шакша" с 1996г. и люблю свой район, мне бы хотелось, чтоб Шакша развивалась, застраивалась, увеличивалось население и ее инфраструктура достигла хоть каких-нибудь минимумов. И это все происходит, но очень медленно. Сейчас в Шакше нет ни одного заведения общественного питания хотя бы минимального уровня качества предоставляемых услуг, лишь несколько торговых точек по продаже в основном пива. У нас в Шакше молодежи абсолютно негде провести свободное время и они сидят по подъездам - пьют пиво, вызывая тем самым раздражение жильцов. Я как предприниматель мог бы внести свой маленький вклад в развитие микрорайона, построив здесь молодежное кафе высокого уровня, но не просто кафе, а заведение, расчитанное на различные группы населения, с проведением культурно-массовых мероприятий, приглашением деятелей башкирской эстрады, имеющее собственную детскую игровую площадку и воспитателя. Уверен кафе такого формата имело бы высокую популярность в нашем районе потому, что живу здесь и знаю настроения жителей. Я уже обратился в Администрацию г.Уфа с официальным заявлением и надеюсь на то, что Вы обратите внимание на мое обращение, так как это действительно важно для нас, жителей микрорайона Шакша. С благодарностью ИП Касымов А.С.

Для принятия решения по Вашему обращению от 23.06.2008 года по вопросу строительства молодежного кафе в микрорайоне «Шакша» с организацией культурно-массовых мероприятий и детской площадки просим в срок до 14.07.2008 года предоставить следующую дополнительную информацию:
1. Согласование с Администрацией Калининского района городского округа город Уфа РБ;
2. Эскизный проект планируемого объекта.

Информацию необходимо предоставить в управление потребительского рынка Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: проспект Октября,120/1, ком. 2.24,2.25, тел. 279-05-75, 279-06-01.
В случае не предоставления или несвоевременного предоставления запрашиваемой информации, Ваше обращение будет снято с рассмотрения.

Заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.М. Галиуллин

Рег. номер 01-01-07749 от 01.07.08
Изменено: Admin_Marina - 16.07.2008 16:19:36

Нда.
Вы должны ответить не позднее вчера...

Цитата
Битник Битников
Спасибо за замечание. Уточнено, что ответ ушел заявителю 01.07.08.
Страницы: 1