ТРК Семья, парковка

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ТРК Семья, парковка

Ссылка на обращение: ТРК Семья, парковка

Фамилия: Александров
Отчество: Витальевич
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации

Обращение
В ТРК Семья два уровня парковки, с недавнего времени после 19:00 сделали
ночную парковку на первом этаже, и заехать на парковку просто не возможно,
не пускают, закрывают ворота, требуют плату если просто заехал за покупками.
хотелось б узнать на каком основании это делается? Возле каждого торгового
центра по закону должна быть парковка и то что делается это не по людски,
ведь в цену товара уже входит цена этой парковки. Сейчас в канун НГ очень
много людей посещает ТЦ и найти на улице парковку ну просто не возможно.

Ответ

Да в этой семье вообще с ума все посходили. Один раз там был и надеюсь больше не буду. И другим не советую ходить в эту помойку. Охрана вообще там вообще как будто с пальм слезли, да людей в первый раз видят. Неприятно когда за тобой по пятам ходят, следят, как прям шпиёны. Короче пытаются создать европейский уровень, но ничего не получается. Дикий народ.

Цитата
sideufa пишет:
Да в этой семье вообще с ума все посходили. Один раз там был и надеюсь больше не буду. И другим не советую ходить в эту помойку. Охрана вообще там вообще как будто с пальм слезли, да людей в первый раз видят. Неприятно когда за тобой по пятам ходят, следят, как прям шпиёны. Короче пытаются создать европейский уровень, но ничего не получается. Дикий народ.
+1
"Семье" - байкот.

с комсомольской вчера опять был закрыт заезд и выезд, на улице не найти места парковке...

я не против платной парковки, я против того что машину не куда поставить при большой крытой парковки...

а я живу рядом с семьей. Че творится - это же кошмар. В новогодние праздники машины ставили куда придется: вдоль Семьи, под окна дома идаже к подземному переходу умудрялись проехать. Самые "умные" пытались проехать вдоль Семьи и с Проспекта съехать на комсомольскую, причем на приличной скорости. Бардак! И где на них найти управу!
Страницы: 1