Жалоба

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жалоба

Ссылка на обращение: Жалоба

Фамилия: Курбангалеева
Отчество: Талгатовна
Кому : Качкаев П. Р. – Глава Администрации

Обращение
Мы, жители дома по ул. Гагарина74 просим Вас помочь в решении проблемы
связанной с парковкой автомобилей в нашем дворе, т.к. автовладельцы перешли
уже все границы в своей наглости- мало того что по двору они мчатся на бешенной
скорости  так ещё стали машины парковать на детской площадке.
Паркуют и легковые авто и газели , пазики.Т.к Сипайлово район совсем молодой,то
не так много зелени,и мы своими силами пытались озеленить наш двор- сажали
ёлочки,кустики малины,цветочки;всё лето поливали,удобряли; дед-инвалид сколотил
ограждения для елочек ,чтобы не поломали,но увы ставят машины прямо на них!
так что зелени нето что старшему поколению не увидеть ,но и нашим внукам!!!!!!!Утром
детей в школу ведёшь по тротуарам не пройти т.к они заставлены машинами,приходится
идти по дороге, так ещё детишки дышат выхлопными газами т.к автовладельцы
утром прогревают свои машины,а дома какая вонь стоит от этого и не описать!Убедительно
просим Вас помочь в решении этой прблемной ситуации! С уважением жители
дома по ул. Гагарина74.

Ответ

У нас тоже такая же проблема. По ул. Правды, 11. И гоняют как по трассе и от детских площадок остались лишь одни воспоминания. Приходится с дочкой гулять в других дворах, или в парк ходить. Кстати, уже не однократно писали по этому поводу, всё как было, так и осталось.

Начиная от 22 больнице и на протяжении всего ведицинского городка нет дороги для пешиходов. Машины паркуют где попало, носяться на высоких скоростях, т.к. пехешодам негде ходить они идут по автомобильной дороге в гололед, не зная дойдут до больнице или окажутся по колесами автомобиля.
Также на перекрестке Степана Злобина и Обской и вниз к Баргузинской автовладельцы ставят машины на тратуары и газоны, пешеходы вынуждены нарушая ПДД и подвергая свою жизнь опасности вынуждены ходить по дороге где ездят автомобили, также на перекрестке установлен знак уступи дорогу пешеходу, процентов 10% водителей зрячие и уступают дорогу...
Изменено: Денис - 14.03.2010 22:58:39

У нас на Бикбая 24\2 не проедешь с коляской к подъезду, хоть поверх машин едь. Что я скоро и собираюсь начать делать. Или буду сносить зеркала и что попадется на пути у коляски. Интересно, мне за это что-нибудь будет? Я так устала за год заезжать в свой подъезд!!!!!!!!!!!!!!! Сил больше нет терпеть!!!!! А я ведь тоже плачу за поддержание порядка и чистоты!!! Кто же расчистить эти невыносимые завалы!!!!!?
Страницы: 1