Продают дипломы

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Продают дипломы

Ссылка на обращение: Продают дипломы

Дата регистрации: 12.01.2010
Регистрационный номер: 01-01-00155
Планируемая дата ответа: 10.02.2010

Обращение
Добрый день!

На улицах висят объявления, рекламирующие продажу дипломов (телефон
для связи с ними 273-44-44). Прошу организовать "контрольную закупку"
и наказать граждан, которые торгуют документами о высшем образовании и,
таким образом, снижают доверие к институту высшего образования в нашей стране.
Учитывая то, что мое обращение публикуется на сайте администрации города,
прошу разместить ответ на этом же сайте. В ответе прошу указать смогли поймать
или нет, если поймали, то чем дело закончилось. А отписки типа "информация
принята в работу" - оставьте для своего руководства.
Фото с объявлением прикрепил.

Ответ

вы б дорогой аноний фио б свое тут разместили что б страна знала своих героев:)))

Цитата
Гость пишет:
Ссылка на обращение: Продают дипломы

Дата регистрации: 12.01.2010
Регистрационный номер: 01-01-00155
Планируемая дата ответа: 10.02.2010

Обращение
Добрый день!

На улицах висят объявления, рекламирующие продажу дипломов (телефон
для связи с ними 273-44-44). Прошу организовать "контрольную закупку"
и наказать граждан, которые торгуют документами о высшем образовании и,
таким образом, снижают доверие к институту высшего образования в нашей стране.
Учитывая то, что мое обращение публикуется на сайте администрации города,
прошу разместить ответ на этом же сайте. В ответе прошу указать смогли поймать
или нет, если поймали, то чем дело закончилось. А отписки типа "информация
принята в работу" - оставьте для своего руководства.
Фото с объявлением прикрепил.

Ответ
наско-ка я знаю подобная информация закрыта. И если хотите продолжения - то тут уж без ФИО никак

Всем доброго времени суток!

Прошу у вас помощи.
Со мной произошла такая история...не знаю что делать. Заказала дипломную работу у ИП, оплатила 20000 рублей и в итоге работа оказалась сырой и неквалифицированной, по мнению руководителя ВУЗа, в итоге так и пришлось делать самостоятельно. Попыталась объяснить этому ИП, что работа выполнена им неквалифицированно по мнению руководителя и не подходит для моего ВУЗа а он и слушать не захотел меня, да ещё и руководителя моего дурой назвал. Ну так как диплом был выполнен ИП не в полном объёме, я попросила ИП компенсировать мне остаток суммы за невыполненные главы дипломной работы которую я ему оплатила,на что он мне ответил что возврат не делает. я предупредила ИП что он мошенник и будет осуждён за мошенничество..., а он начал мне угрожать, что сообщит руководству ВУЗа и у меня будут проблемы на защите, что вообще не защищу диплом. И после этого мне был звонок из полиции, что на меня подано заявление от этого ИП за оскорбление, что я назвала его мошенником...
Что мне делать?

Цитата
Екатерина Кукушкина пишет:

Прошу у вас помощи.
Со мной произошла такая история...не знаю что делать. Заказала дипломную работу у ИП, оплатила 20000 рублей и в итоге работа оказалась сырой и неквалифицированной, по мнению руководителя ВУЗа, в итоге так и пришлось делать самостоятельно. Попыталась объяснить этому ИП, что работа выполнена им неквалифицированно по мнению руководителя и не подходит для моего ВУЗа а он и слушать не захотел меня, да ещё и руководителя моего дурой назвал. Ну так как диплом был выполнен ИП не в полном объёме, я попросила ИП компенсировать мне остаток суммы за невыполненные главы дипломной работы которую я ему оплатила,на что он мне ответил что возврат не делает. я предупредила ИП что он мошенник и будет осуждён за мошенничество..., а он начал мне угрожать, что сообщит руководству ВУЗа и у меня будут проблемы на защите, что вообще не защищу диплом. И после этого мне был звонок из полиции, что на меня подано заявление от этого ИП за оскорбление, что я назвала его мошенником...
Что мне делать?
Все правильно, вы хотели обмануть ВУЗ, а в итоге были сами обмануты, может надо писать самой? Из-за таких как Вы потом получаются липовые специалисты, ладно если какой-нибудь гуманитарный ВУЗ, а если мед. или авиационный, как нам надеяться на качество предоставляемый услуг? Вам самой не стыдно? Может еще обратитесь в Защиту прав потребителей?!?

Абстрагируясь от пикантности ситуации, хочу спросить, а договор на оказание услуг вы заключали?
Передачу денег на бумаге фиксировали?

В противном случае, вас просто "развели" из-за вашей фин.неграмотности и желания получить диплом "в легкую".

Цитата

Прошу у вас помощи.
Что мне делать?
Шедеврально! :)

Цитата

Прошу у вас помощи.
Что мне делать?
Сами виноваты!Так вам и надо!

На каждого мошенника найдется другой мошенник, госпожа Кукушкина.

Что вы накинулись на девчонку, сами то давно учились... можно подумать сами не разу не скачивали реферат или курсовую с инета (за это же вам не стыдно) или не списывали у соседа по парте. Получается что вы тоже липовые специалисты? Вместо того чтобы умничать сидеть, дали бы дельный совет, а если не знаете, то тыкать своей правильностью не стоит, у человека из-за этого могут быть большие проблемы, в том числе и с окончанием института.

Елена, наверное вам будет трудно поверить, но лично я не списывал, не скачивал ничего из интернета и тем более липу за свою не работу не выдавал. Поэтому имею полное право на свое мнение. Так что ваши выводы основаны только на допущениях, и они неверны.

Цитата
Елена пишет:
дали бы дельный совет
Мы задали ей уточняющие вопросы. В ответ тишина. А более дельные советы ей дадут адвокаты после ознакомления со всеми материалам дела. Это работа адвокатов. А здесь невозможно ей помочь, кроме как посоветовать обратиться к адвокатам.
С равной долей оптимизма здесь можно надеяться на ремонт вдруг сломавшегося у вас холодильника.

Покупать диплом не самая классная идея!

Согласен с вами. Лучше пойдите учиться, и получите нормальный диплом, даже если будут проблемы с учебным процессом - не беда, заходите сюда http://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html тут вам помогут с написанием уникальных курсовых и дипломных работ!
Страницы: 1