01-01-07903

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
01-01-07903

Уважаемый Владимир Валентинович!
Сегодня 25 июня 2008 года, придя с работы домой я обнаружил что мусорные контейнеры возле дома по ул.Правды 31/1 перенесены значительно ближе к дому, и стоят не далее 20 метров от дома. Ранее контейнеры стояли возле металлических гаражей, на расстоянии около 40 метров. Я живу на 1-м этаже, окна выходят на мусорную площадку, неоднократно мусор в контейнерах поджигали и дышать дома было нечем, а теперь даже когда мусор не горит в квартире запах помойки. Я обратился в 17:32 по телефону 2212230 диспетчеру домоуправления Ганеевой с жалобой, на что она ответила что заявку приняла, но знаю по опыту как работает сфера ЖКХ прошу вашей помощи и содействия в моей жалобе. Нужно вернуть мусорные контейнера на прежнее место. Фотографии сделанные мной сегодня высылаю на адрес администратора вашего сайта.
С уважением Николаенко Владимир.

Филиал МУП УЖХ ГО г. Уфа в Дёмском районе на обращение жителей проживающих по адресу: ул. Правды 31/2 за № 5469 от 15.10.07г. сообщает, что данное обращение рассмотрено с выходом на место совместно представителями жилищной организацией ООО ЖЭУ-70.
Согласно поступившего обращения сообщаем, что:
- данная контейнерная площадка установлена для жилого дома 31/1, вывоз мусора производится МУП «САХ» ежедневно согласно графика;
- мусоросборники ограждены и размещены от жилых домов 31/2 и 31/1 по ул. Правды на расстоянии не менее 20м., что соответствует п. 3.7.5. правил и норм технической эксплуатации жилого фонда;
- для снижения завалов на контейнерной площадке, которое происходит в связи с тем, что рядом находятся жилые дома частного сектора, дополнительно установлен контейнер;
- в адрес Администрации Дёмского района направлено письмо для принятия мер по организованному вывозу мусора с домов частного сектора расположенных рядом с домами 31/1 и 31/2 по ул. Правды.

И.о. директора филиала МУП УЖХ в Демском районе г. Уфы Гадельшин А.В.
Страницы: 1