Единая Регистратура

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Единая Регистратура

Ссылка на обращение: Единая Регистратура

Фамилия: Вилков
Отчество: Борисович
Кому : Бакиева А. М. – Зам. главы Администрации (здравоохранение и социальные вопросы)
Дата регистрации: 13.01.2010
Регистрационный номер: 01-01-00193
Планируемая дата ответа: 11.02.2010

Обращение
От лица многих жителей г. Уфы, просим организовать записи на процедуры(узи,массаж,
и тп) через единую регистратуру. Например, в 1-й детской поликлинике
(обследование УЗИ) очереди на несколько месяцев, хотя как не придешь,
дорогостоящее оборудование свободно. Премите меры - сделайте доп регистрацию
на мед процедуры

Ответ
Уважаемый Артем Борисович!

Управлением здравоохранения Администрации ГО город Уфа РБ Ваше обращение
на сайт Администрации ГО город Уфа РБ рассмотрено.

С 01.02.2010 года по согласования с центром электронной регистратуры детская
поликлиника №1 переводит запись на УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ через электронную
регистратуру. Но для полного и своевременного охвата детей до 1 года ультразвуковой
обследованием (НСГ, ОБП, УЗИ тазобедренного суставов) в соответствии с планом
диспансеризации талоны детям до 1 года будут и в последующем распределяться
через участковых врачей на вторник и четверг.

Администрацией детской поликлиникой №1 с Вами проведена беседа, даны разъяснения
на поставленные вопросы. Ваш сын Вилков Демид 22.11.2009 года рождения на
21.01.2010 года обследован в соответствии со стандартом диспансеризации
детей до 1 года своевременно и в полном объёме. Начальник управления В.В.Викторов

Прошу рассмотреть возможность записи на УЗИ по телефону или через интернет, в поликлинику №51, отделение на революционной 167

Цитата
Зиля Салиховна пишет:
Прошу рассмотреть возможность записи на УЗИ по телефону или через интернет, в поликлинику №51, отделение на революционной 167
Рекомендую оформить обращение официально через форму http://ufacity.info/feedback/form/form.php
В обращении желательно указать почему Вы хотите что бы запись на УЗИ делалась именно через Единую Регистратуру и каким образом производится запись в настоящее время.
Изменено: Юрий Глущенко - 05.04.2010 20:04:25

Уже 2,5 месяца не могу записать ребёнка на Эхо сердца!!! КАждую неделю звонила в поликлинику-отвечали ,что врач не может принять,звоните через неделю....и так продолжалось 2,5 месяца.Неделю назад,после очередного моего звонка,мне сказала,чтобы я позвонила в Пятницу 11.11.11 запись будет осуществлять с 8.00 утра! Я так и сделала начала звонить с 8 утра и дозвонилась в 8.15 на что мне ответили,что запись уже закончена позвоните завтра!!!Я была в шоке!!За 15 мин всех записали уже!!!Сколько мне еще ждать очереди?!Разберитесь пожалуйста в данной проблеме.Спасибо.ОТмечу,что исследование сердца было назначено кардиологом ,а не по моей прихоти.

запись через интернет и по телефону это красивое кидалово обеспечивающее личный душевный контроль сотрудников учреждений минздравсоцразвития (сознательно не называю их врачами!!!)

ничего более эффективного как брать их на голос (то есть именно лишать их спокойного беездействия) придумать пока не получилось

это мерзко и многим не под силу, но иначе никак

плюс официальное обращение конечно же - когда то они в массе возымеют свое действие

причем официальные жалобы надо писать в несколько инстанций включая прокуратуру и указывать кому разослано чтоб боялись чуток

понятно что чиновникам как правило по барабану наши страдания, но иногда они боятся наказания тех кто "сверху", а тем кто сверху не нравится что их бомбардируют жалобами да еще и копии в прокуратуру идут

Цитата
Роман Ковалев пишет:
запись через интернет и по телефону это красивое кидалово обеспечивающее личный душевный контроль сотрудников учреждений минздравсоцразвития (сознательно не называю их врачами!!!)

ничего более эффективного как брать их на голос (то есть именно лишать их спокойного беездействия) придумать пока не получилось

плюс официальное обращение конечно же - когда то они в массе возымеют свое действие

причем официальные жалобы надо писать в несколько инстанций включая прокуратуру и указывать кому разослано чтоб боялись чуток

понятно что чиновникам как правило по барабану наши страдания, но иногда они боятся наказания тех кто "сверху", а тем кто сверху не нравится что их бомбардируют жалобами да еще и копии в прокуратуру идут
Только не забывайте что если вы несете заявление в прокуратуру, и если в итоге ваша жалоба на врача или чиновника является бездоказательной и необоснованной, то вы можете дождаться ответного иска с целью возмещения морального ущерба!И вот тогда уже вы неотвертетесь!

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Роман Ковалев пишет:

Только не забывайте что если вы несете заявление в прокуратуру, и если в итоге ваша жалоба на врача или чиновника является бездоказательной и необоснованной, то вы можете дождаться ответного иска с целью возмещения морального ущерба!И вот тогда уже вы неотвертетесь!

это очень правильное замечание! но надо понимать что есть ложный донос, ложные показания - за это есть уголовная ответственность, но если по жалобе не подтвердились данные, то за это еще никого не посадили. ИМХО.

Цитата
Роман Ковалев пишет:
никого не посадили. ИМХО.
никто и не говорит что посадят, а вот за моральную компенсацию придется заплатить!

Здравствуйте!
В четвертый раз записала ребенка на прием к педиатру на сайте rb.k-vrachu.ru Три предыдущие записи записи просто исчезли!!! Ребенок: Гилязов Арслан Русланович 14.02.2015г. прописан на Блюхера 32, но с рождения по месту жительства относится к 4отд. 2 детской поликлиники (туда и записываю). Дважды исчезла запись на 12.11, вчера записалась на 16.11 - сегодня этой записи снова нет. Почему?????
Изменено: Светлана Гилязова - 10.11.2015 21:45:00

Вчера снова записалась на 16 ноября, сегодня снова запись к педиатру пропала! Предложите мне пожалуйста какое-то решение данной проблемы.

Цитата
Светлана Гилязова написал:
Вчера снова записалась на 16 ноября, сегодня снова запись к педиатру пропала! Предложите мне пожалуйста какое-то решение данной проблемы.
Рекомендую написать официальное обращение с текстом Вашего вопроса. Ссылка на официальное обращение.
Страницы: 1