Вопрос о флаере для розыгрыша

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопрос о флаере для розыгрыша

Объясните мне пожалуйста! Я что-то не поняла: выполнив все указаные действия указаные на сайте я прошла по ссылке и увидев на экране флаер с номером скачала и сохранила его на компьютере. Открыв же изображение флаера сохраненое на компьютере я не увидела номера! Как это можно объяснить? Вы заведомо вводите людей в заблуждение???

Цитата
юлия назарова пишет:
Объясните мне пожалуйста! Я что-то не поняла: выполнив все указаные действия указаные на сайте я прошла по ссылке и увидев на экране флаер с номером скачала и сохранила его на компьютере. Открыв же изображение флаера сохраненое на компьютере я не увидела номера! Как это можно объяснить? Вы заведомо вводите людей в заблуждение???
Флаейр предназначен для распечатки непосредственно с компьютера, где Вы его просматриваете в первый раз. Если Вам надо перенести его на другой компьютер - воспользуйтесь "граббером" экрана.

Добрый день!
Регистрация флаера при входе в ГДК до скольки будет проводится?
После работы на открытие мало кто успеет.
Спасибо.
п.с. насчет флаера - тоже столкнулся с проблемой, что сначала сохранил картинку (без номера).
Как позже понял - флаер состоит из 2-х частей (левая и правая(с номером)). Поэтому и приходится печатать со страницы.

А уже поздно флаер скачать, чтоли? Cсылка не активна.

Да я бы тоже хотел флаер скачать и распечатать, но не могу найти!

Цитата
Ильдар пишет:
Добрый день!

Регистрация флаера при входе в ГДК до скольки будет проводится?
До 20-00 точно.

Цитата
Samigd пишет:
А уже поздно флаер скачать, чтоли? Cсылка не активна.
Действительно поздно.

Судя по разыгранным номерам флаеров было распечатано около 2000. А людей на мероприятий было намного меньше)
Страницы: 1