23 Февраля

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
23 Февраля, Праздник мужчин

Здравствуйте Администрация городского округа города Уфа. Очень хочу узнать на 23 февраля какие мероприятия планируются провести городом? Будет ли что то связанное с Техническими видами отдыха/туризма/спорта/военной техники. Я думаю многих мужчин интересуют эти разделы жизни. И хотелось бы узнать на сколько продвинута наша республика в отношении данных мероприятий.

Добрый день!
Информация о проводимых мероприятиях на 23 февраля будет опубликована в разделе "Новости"

Я слышал где то в Черте города гонки будут!!! Никто не в курсе? А то по мужски оторваться охота... Вот в сентябре ваще жгли! Там гонки были где то рядом с мостом в затон, там ваще огонь был. Вот что то типа этого охота))))))))))) Отпишитесь если будет че подобное!!!!!

P.S.: В разделе "Новости" нету даже ссылки на февраль. Там только 2012 год, январь. Всё!

Исключительно ЗА проведение в городе 23го мероприятий спортивного толка. А гонки.. гонки - это было б супер :D
Страницы: 1