Как отметить праздник в этом году?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Как отметить праздник в этом году?

30 сентября все мировое сообщество отмечает День Интернета. Несмотря на то, что в первую очередь, к нему причастны те, кто профессионально связан с этой сферой деятельности, своим праздником его может считать практически каждый человек, у которого есть компьютер и возможность для выхода во Всемирную сеть.

В празднике, который проходил в ТДК «Гостиный двор» в прошлом году, принимали участие ведущие провайдеры города такие как «Уфанет», «Кристалл», «РОЛ» (Golden Telecom).
В рамках праздника были проведены конкурсы и лотереи. Посетители праздника также могли ознакомиться с демонстрационными стендами и посмотреть концертную программу. В завершении праздника прошло главное мероприятие - лотерея по розыгрышу ноутбука от Администрации.

Предлагаем обсудить предстоящее мероприятия "День Интернета 2008". Каким Вы хотите видеть праздник в этом году?
Изменено: Admin_Anna - 06.08.2008 11:00:29

Хотелось бы побольше конкурсов и розыгрышей. Очень интересная идея в том году была с разыгрыванием ноута!
Может в этом году что-то похожее придумаете.

Ежегодно 30 сентября, при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в городе проводится праздник «День Интернета». Целью проведения городского праздника является популяризация идей и возможностей, предоставленных современными технологиями. Приглашаем Вашу организацию принять участие в этом мероприятии.

Участие в мероприятии возможно в следующих формах:
• подготовка презентации-выставки Вашей организации (размещение на месте проведения праздника стенда, рекламных материалов Вашей организации, раздаточного материала, презентации на компьютере). Место расположения Вашей организации за столиками будет согласовано с организаторами заранее.
• подготовка и размещение на своем сайте конкурса, посвященного Дню Интернета. Ссылка на Ваш конкурс будет размещена на официального сайте Администрации городского округа город Уфа. Призы будут вручены победителям на празднике 30 сентября.
• подготовка конкурса для проведения его на празднике 30 сентября (на основной сцене).

При участии в празднике «День Интернета» обязательным условием является размещение на сайте Вашей компании баннер со ссылкой на страничку праздника.
В празднике примут участие ведущие провайдеры города, а также представители самых популярных сайтов Уфы. О месте проведения праздника будет объявлено в начале сентября.
Для согласования технических вопросов просим Вас обращаться по телефону 279-05-09, либо по электронной почте: anna@ufacity.info

Прикольно! В том году моя девушка выйграла акустическую систему! Хороший праздник, тем более в настоящее информатизационное время!

В этом году намного больше шансов выиграть хорошие призы ;)
Уже сейчас проводятся много интересных викторин и фотоконкурсов на городский сайтах:
http://www.ufacity.info/scope/category/2674.html
А Администрация объявила о начале конкурса фоторабот
«Моя Семья. Моя Уфа. Мой Башкортостан»: http://www.ufacity.info/scope/category/2679.html

Желаем удачи!

уже стоит планировать как в 2009 отмечать!

Да, вот уже как говориться праздник на носу. Лично я в последнее время никак не могу без интернета и работа, и досуг...Всё через всемирную сеть)))

Цитата
Марго Фетисова пишет:
Да, вот уже как говориться праздник на носу. Лично я в последнее время никак не могу без интернета и работа, и досуг...Всё через всемирную сеть)))
:evil:http://avto2010.info/ :{}http://gruzavto.info/ :evil:

Я так понимаю, праздник втихаря _У_Ж_Е_ прошел таки. В чем была изюминка. Сам не участвовал, сразу скажу.
Изменено: иван букин - 12.12.2009 19:29:52

Да же и не знал что есть такой праздник
Изменено: Юрий Глущенко - 22.04.2010 22:41:39

Типично отметить... пойти на Горсовет, или Монумент))

Почему то никто не знает об этом конкурсе: организация работы со СМИ плохо работает...

Цитата
Лилия Газизова пишет:
организация работы со СМИ плохо работает...
За эфирное время платить же надо.

Поехать в бильярд потом в пиццерию ну а на по следок на дискотеку, вот так отмечать нужно))

Цитата
Саша Рылов пишет:
Поехать в бильярд потом в пиццерию ну а на по следок на дискотеку, вот так отмечать нужно))
Очень насыщенная программа..

Так и как все-таки отметили??

С удовольствием бы сходил на такие мероприятия?

---------------------------------------------------
Нарушение п.п. 3.6 правил

А я вот праздники обычно дома праздную, либо за город ездил на шашлыки.

если праздник хорошо организован, то почему бы не сходить

раз уж праздник интернета, то можно было бы организовать конкурс по предоставлению бесплатного доступа на год к всемирной паутине.

Цитата
Игорь Громов пишет:
раз уж праздник интернета, то можно было бы организовать конкурс по предоставлению бесплатного доступа на год к всемирной паутине.
Бесплатный доступ на год - Отличная мысль )))
http://bitport.ru/ Бесплатные объявления ЯНАО

мы с друзьями собираеся
Страницы: 1