Предприятия помогают району в уборке снега

На борьбу с последствиями снегопада присоединяются и работники предприятий, которые приводят в порядок прилегающие территории, очищают от снега и наледи кровли, тротуары, козырьки, парковочные места, предварительно оградив опасные участки, помогают в очистке проезжих частей. 

На борьбу с последствиями снегопада присоединяются и работники предприятий, которые приводят в порядок прилегающие территории, очищают от снега и наледи кровли, тротуары, козырьки, парковочные места, предварительно оградив опасные участки, помогают в очистке проезжих частей. Сегодня приняли активное участие в уборке сотрудники Уфимского фанерного комбината,  Котельного цеха №3 и ФКУ ИК-9 УФСИН России по РБ.

Как отмечает и.о. заместителя главы Администрации Октябрьского района Ольга Иванова, до руководства предприятий постоянно доводятся требования о необходимости своевременной уборки от снега территорий, расчистки от наледи ступеней входных групп и обустройства их противоскользящим покрытием. Ведь ответственность за их состояние несут сами собственники.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA