Вниманию руководителей!

В январе-феврале 2017 года проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Заявки для участия направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан

Вниманию руководителей!

Отдел сопровождения территориальных подразделений и реализации государственной политики в сфере труда Советского района г. Уфы Минтруда РБ информирует организации Советского района, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014г. №677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики  Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и  Правительством Республики Башкортостан в январе-феврале 2017 года проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». 

 Цель конкурса: привлечение внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

  Организатором являются Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Федерация профсоюзов Республики Башкортостан.

В конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы. Положение о конкурсе размещено на сайте Минтруда РБ http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working_conditions_ and_safety/226/.

Заявки для участия направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Учитывая актуальность совершенствования работы по вопросам охраны труда, предупреждению производственного травматизма и в целях пропаганды положительного опыта работы в данном направлении предлагаем руководителям организаций района принять активное участие в конкурсе.


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA