Юная Мариэтта Юферова завоевала высшую награду на Международном конкурсе-фестивале

В концертном зале «Вечерний Космос» в городе Москве с 13 по 15 января 2017 года состоялся конкурс «Московское время».

В концертном зале «Вечерний Космос» в городе Москве с 13 по 15 января 2017 года состоялся конкурс «Московское время». На этой сцене проводятся такие крупнейшие международные и всероссийские мероприятия, как «Новая Волна», «Открытая Европа» и другие. Проведение конкурса осуществляется при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» и Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира».

Ученица второго класса Башкирской гимназия №158 им. М. Карима Мариэтта Юферова достойно представила столицу Республики Башкортостан, завоевав Гран – при в номинации «Цирковое искусство». Её конкурентами в борьбе за победу были представители разных городов России, Украины и Казахстана.

Гостей концерта и юных участников порадовала насыщенная конкурсная программа, демонстрация творческих достижений - где есть всё: народный, академический, эстрадный вокал; вокальные ансамбли; классический, народный, бальный, современный, эстрадный танец; драматические, музыкальные театры и театры мод; цирковое искусство, синтез жанров и стилей. В рамках проведения фестиваля были проведены мастер-классы известных педагогов. Обучение у таких знаменитых людей и общение с ними вызвало массу ярких эмоций у детей и дало огромный стимул к дальнейшему росту!


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA