Состоялось собрание противопаводкового штаба

23 марта 2017 года прошло собрание членов противопаводкового штаба № 3, расположенного на базе магазина ООО «Альпийский», по ул.Пугачева,21/2.

23 марта 2017 года прошло собрание членов противопаводкового штаба № 3, расположенного на базе магазина ООО «Альпийский», по ул.Пугачева,21/2. В повестку дня собрания был вынесен главный вопрос-подготовка к предстоящему паводку. Были обсуждены меры оперативного реагирования в случае наступления «большой воды», собрана информация о наличии в организациях и у граждан плавсредств, сапог, спасательных жилетов, багров. Руководителям предприятий и организаций напомнили о необходимости издания приказов о назначении ответственных за организацию помощи населению лиц на время паводка, с указанием адресов проживания и телефонов, составлении графика круглосуточного дежурства.

На собрании членов штаба присутствовали сотрудники управления гражданской защиты Кировского района, полиции и центра общественной безопасности. Вёл собрание директор магазина «Стройматериалы», руководитель штаба № 3 Шамиль Набиуллин.


Кировский район
Происшествия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA