Калининцы принимают участие в весеннем санитарном месячнике

С объявлением в Уфе весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории столицы, в Администрации Калининского района возобновлена практика проведения санитарных пятниц. Сегодня на борьбу с наледью и снегом вышли сотрудники жилищно-коммунальных предприятий, учреждения образования, культуры, предприятия торговли, специалисты администрации района.

С объявлением в Уфе весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории столицы, в Администрации Калининского района возобновлена практика проведения санитарных пятниц.

Сегодня на борьбу с наледью и снегом вышли сотрудники жилищно-коммунальных предприятий, учреждения образования, культуры, предприятия торговли, специалисты администрации района.

Дружный коллектив молодежного центра «Перекресток» навел порядок на территории перед входом в учреждение. У ребят и педагогов уже появились планы по благоустройству: обсудили, где и когда лучше высаживать рассаду цветов, какие именно виды и куда лучше посадить.

Месячник по санитарной очистке и благоустройству и озеленению территории продлится до 30 апреля 2017 года.  Общегородские субботники запланированы на 15 и 22 апреля.

Администрация Калининского района в очередной раз обращается к калининцам с просьбой принять активное участие в проведении санитарных пятниц и субботников по благоустройству. Станьте примером для своих друзей и соседей!


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA