Волшебное путешествие по Европе

На минувшей неделе в библиотеке №14 в рамках акции «Библионочь-2017» прошло мероприятие «Волшебное путешествие по Европе».

На минувшей неделе в библиотеке №14 в рамках акции «Библионочь-2017» прошло мероприятие «Волшебное путешествие по Европе».

Во время этого путешествия посетители библиотеки смогли окунуться в волшебный мир музыки, поучаствовать в творческих мастер-классах, посетить уголок красоты и здоровья, узнать много интересного об экологии жилья, о современной европейской литературе, о том, где и как можно отдохнуть в Европе. Всех желающих ждала сказочная цветочная фотозона, у детей расцвели волшебные узоры на лицах с помощью аквагрима, взрослые могли продегустировать продукцию компании «Сибирское здоровье». Большим сюрпризом для малышей стал медвежонок Барни, который раздавал детям сладкие подарки и с удовольствием позировал для совместных фотографий.

В конце вечера состоялся веселый розыгрыш лотереи, на которой победителей ждали не только книги, но и неожиданные подарки: игрушки, билеты в кино, музей им. Нестерова, Уфимский планетарий. Самые стойкие посетители библионочи смогли посидеть за круглым столом, почаевничать, обсудить книжные новинки, поговорить о любимых писателях. 

 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA