В связи с ремонтом улично-дорожной сети Уфы будет ограничено движение на ряде улиц

В 2017 году в Уфе запланировано выполнить ремонт 29 участков улично-дорожной сети протяженностью 59,26 км, общей площадью более 1 100 000 кв.м. В связи с проведением работ будет ограниченно движение   на ряде улиц Уфы. 

В связи с ремонтом  улично-дорожной сети Уфы будет ограничено движение  на ряде улиц

В 2017 году в Уфе запланировано выполнить ремонт 29 участков улично-дорожной сети протяженностью 59,26 км, общей площадью более 1 100 000 кв.м.

Уже ведутся работы на  улицах Сельско Богородская, Максима Горького, на проспекте Дружбы Народов, на Жукова, Мушникова и др. Благоустраиваются пешеходные зоны на ул. Первомайская.

В связи с проведением работ будет ограниченно движение   на ряде улиц Уфы.

Так,  с 27 апреля до 01 октября 2017 года будет ограничено движение транспорта по ¼ проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и по ½ проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия  по ул. Ферина и Георгия Мушникова.

С 27 апреля до 31 октября  2017 года будет ограничено движение транспорта по ¼ проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и по ½ проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия  по ул. Маршала Жукова и  по ул. Сельская Богородская.

Ограничено движение транспорта по ½ проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и полное перекрытие проезжей части (поквартально) в период устройства нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия  с 27 апреля по 31 июля по ул. Максима Горького, Сосновская, Чехова и Авроры (на участке от ул. Обская до АЗС «Башнефть», расположенной по адресу ул. Авроры, 2а);  с 27 апреля по 01 сентября 2017 года  - ул. Колгуевская, Файзи Гаскарова.

Кроме этого с 27 апреля по 01 октября будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части по пр. Дружбы Народов. Также,  с 27 апреля по 30 ноября 2017 года  будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части автомобильной дороги «Уфа-Дема»: ремонтные работы будут выполняться участками протяженностью не более 1,5 км.

С 27 апреля по 20 октября будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части Западной автодороги (ул. Войкова, ул. Грибоедова, ул. Энергетиков, ул. Соединительное шоссе) в Орджоникидзевском районе Уфы, здесь также ремонтные работы будут выполняться участками протяженностью не более 1 км.

Со 2 мая по 01 октября 2017 года будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и полное перекрытие проезжей части (поквартально) в период устройства нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия по ул. Бессонова.

По ул. 50 лет СССР (на участке от пр. Салавата Юлаева до ул. Менделеева)  ограничено движение будет со 02 мая до 01 октября 2017 года по ¼ проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и по ½ проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Приносим свои извинения за временные неудобства и просим заранее планировать маршруты движения.


Транспорт Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA