Гимнастки спортивной школы «Батыр» вновь на победном пьедестале

Юные гимнастки Спортивной школы «Батыр» приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой. Соревнования прошли в с. Покровское Московской области.

Юные гимнастки Спортивной школы «Батыр» приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой. Соревнования прошли в с. Покровское Московской области. 

Почетными гостями турнира стали серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро, тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы, четырёхкратная чемпионка I Европейских Игр по художественной гимнастике и самая юная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики Яна Кудрявцева, а также двукратная Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Анастасия Близнюк. 

Большая ответственность лежала перед нашими юными «художницами». Но воспитанницы Спортивной школы «Батыр» в очередной раз доказали, что могут заявить о себе как настоящие профессионалы. Девочки показали красивые и грациозные выступления в своих заявленных индивидуальных программах и заняли следующие места на пьедестале: 

2011 год, категория А 
4 место - Фролова Ника 

2010 год, категория С 
1 место - Машковцева Амалия, 
4 место - Алтыншина Регина 
5 место - Нестрогаева Ирина 

2010 год, категория А 
2 место - Клишина Николь 
6 место - Тишкова Софья 

2009 год, категория С 
2 место - Бигаева Амели 

2008 год, категория С 
3 место - Мамонтова Анастасия 
6 место - Шайхилисламова Сати 

2009 год, категория А 
4 место - Никулина Вера 

2008 год, категория В 
6 место - Авакумова Анжелика 

2007 год, категория С 
2 место - Ахмадуллина Софья 

2007 год, категория А 
3 место - Гарипова Диана 

2006 год, категория В 
4 место - Шмырина Арина 

2005 год, категория В 
5 место - Серова Полина 
6 место - Курнаева Екатерина 

2000-2001 год 
3 место Шабалина Софья 

Все гимнастки, занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной группе были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами, гимнастки, занявшие 4,5,6 место –дипломами и ценными призами. 

Поздравляем гимнасток и их тренеров – Евгению Никишину, Татьяну Низамутдинову, Алену Гандалипову с заслуженными победами! 


Демский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA