Как зовут тебя, сквер?

Горожанам предлагаем самим придумать название скверу перед домом 46/1 по улице 50 лет СССР. 

Как зовут тебя, сквер?

 Горожанам предлагаем самим придумать название скверу перед домом 46/1 по улице 50 лет СССР.

 В сквере продолжается работа по благоустройству. Сбитое полотно полностью демонтировано, кусты подрезаны, незаконно  установленные столбики, ограждающие парковку с краю, снесены.  Работники районного муниципального бюджетного учреждения по благоустройству выкладывают  тропинку тротуарной брусчаткой и убирают старый слой асфальта  с  "пятачков" с бывшими фонтанчиками.  Ширина дорожки - два метра тридцать сантиметров, достаточно широкая для двух рядов пешеходов.

- В реализации данного проекта нам помогают  частные предприниматели, в настоящее время уложено более 200 квадратных метров брусчатки, - рассказывает  начальник МБУ по благоустройству Марс Лутфрахманов.

В сообщество "Октябрьский район Уфы" в социальной сети "ВКонтакте"  продолжают поступать предложения от жителей.  Среди популярных названий - сквер Юности, Молодежи, Октябрьский, Башкирский, Солнечный, Справедливости, Осенний. А вы как думаете? Оставьте ваши предложения здесь. Там же можно делиться идеями дальнейшего благоустройства зоны отдыха.

 


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA