ПСЧ-9 Ленинского района Уфы – победитель в соревнованиях по боевому развёртыванию среди пожарных ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»

На днях на полигоне ПЧ-35 прошли соревнования по боевому развёртыванию среди пожарных подразделений ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Ленинский район Уфы представили команды пожарно-спасательных частей № 1 № 9, № 32.

На днях на полигоне ПЧ-35 прошли соревнования по боевому развёртыванию среди пожарных подразделений ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Ленинский район Уфы представили команды пожарно-спасательных частей № 19, № 32.

Порядка 150 человек объединённых в 15 команд участвовали в боевом развёртывании, максимально приближенным к реальностям.

Лучший результат по итогам соревнований у команды ПСЧ-9 Ленинского района Уфы (5.48).

6.44 – результат команды ПСЧ-1, которая в списке заняла пятое место, а команда ПСЧ-32 заняла лишь четырнадцатую строчку (9.59).

В боевом развёртывании все упражнения совершаются в боевой одежде с реальным применением пожарно-технического вооружения. Такие соревнования проводятся с целью повышения боеготовности личного состава дежурных караулов, улучшения качества подготовки звеньев газодымозащитной службы к работе в непригодной для дыхания среде, закрепления навыков работы личного состава с пожарно-техническим вооружением.

Поздравляем победителя и участников соревнований и пожелаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности! 

 


Ленинский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA