В Ленинском районе Уфы продолжаются ремонтные работы кровель многоквартирных домов

В Ленинском районе Уфы за счет средств регионального оператора продолжаются ремонтные работы кровель многоквартирных домов.

В Ленинском районе Уфы за счет средств регионального оператора продолжаются ремонтные работы кровель многоквартирных домов. В 2017 году в программу капитального ремонты кровель вошли 10 жилых домов, из них в 4-х работы завершены полностью.  

В настоящий момент в 6 домах ведутся работы по ремонту кровли на многоэтажном доме по адресу: ул. Ахметова, 275/1, 291, 293, 324, М.Карима, 43, Пожарского, 303, из них в 4-х домах ремонт выполнен на более 90 %.

Отметим, приемку осуществляет комиссия, в состав которой входят представители Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, регоператора, управляющей организации и жители. Если возникают замечания по качеству работ в процессе ремонта со стороны комиссии и жителей, то эти недостатки устраняются в указанные комиссией сроки. За некачественно выполненную работу акт приемки не подписывается. 


Ленинский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA