Названы имена победителей открытого конкурса «Лучший автосервис столицы» в номинации «Диагностика ЭСУД»

В конкурсе приняли участие более 70 диагностов Приволжского федерального округа, 20 из которых прошли на финальный этап.

В Уфе подведены итоги финального этапа открытого конкурса «Лучший автосервис столицы» в номинации «Диагностика ЭСУД». В конкурсе приняли участие более 70 диагностов Приволжского федерального округа, 20 из которых прошли на финальный этап.

Перед началом мероприятия прошел бесплатный тренинг по механической части двигателя, посвященный особенностям технической экспертизы, эксплуатации и ремонта в местных условиях, с учетом появления новых технологий и материалов.

Победителями конкурса стали Артем Примак (г. Елабуга), Александр Кириллов (г. Уфа) и Тимур Галимов (г. Октябрьский). Все они приглашены на суперфинал «Олимпиады диагностов», который состоится в Москве в августе 2018 года. По результатам конкурса в судейскую коллегию суперфинала приглашены также технические эксперты из Уфы Руслан Мустафин и Данир Шамсутдинов.

Напомним, что ежегодный открытый городской конкурс «Лучший автосервис столицы» проходил в Уфе с октября по декабрь 2017 года. Организаторами конкурса являются Администрация городского округа город Уфа и Ассоциация автосервисов города Уфы.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA