Октябрьский район украсят елки и ледовые городки

Главная 30-метровая елка Октябрьского района расположилась на площади перед Дворцом спорта. 

Главная 30-метровая елка Октябрьского района расположилась на площади перед Дворцом спорта. Скоро здесь начнут строить ледовый городок. Для этого рабочие МБУ по благоустройству Октябрьского района уже готовят стройматериалы - вырезают огромные ледяные блоки на озере Кашкадан. Также ледовые композиции появятся и самом парке «Кашкадан», на площади перед Дворцом культуры в Нагаево – здесь традиционно украсят растущую елку. Горки и забавные фигуры соорудят и во многих дворах. Вчера привезли елки из Благовещенского района для дворов дома №157/1 по ул. Комсомольская и №50 по ул. 50 лет СССР. Всего дворы Октябрьского района украсят 16 елей.

Крупные торгово-развлекательные центры Октябрьского района тоже делятся предновогодним настроением. В центре торговли и отдыха «Простор» поселились Дед Мороз и Снегурочка – по выходным они радуют всех посетителей и устраивают различные шоу-программы. На остановках автотранспорта, жителей Сипайлово традиционно ждут приятные сюрпризы, им будут раздавать елочные шарики. Входная группа центра торговли и отдыха «Простор» декорирована елкой, эффектными новогодними иллюминациями. Новогодняя атмосфера царит и внутри здания. На парковочной площади гипермаркета «Максидом» установлена 12 метровая елка. Около Торгово-развлекательного центра "Июнь" елку установили еще 5 ноября, кстати, она и стала первой елкой в Уфе в этом году. 15 метровая лесная красавица украшена светодиодными разноцветными гирляндами. В торгово-развлекательном комплексе «Планета» установлена 10 метровая елка.

А мы, в свою очередь, предлагаем вам поделиться с нами праздничным настроением и принять участие в конкурсе «Новогоднее настроение» - расскажите, как вы создаете волшебную ауру праздника на работе и у себя дома.

Условия конкурса просты:

 - Разместите  фото или видео с новогодним оформлением и с хэштэгом #яркийоктябрьскийрайонуфы в социальных сетях.

Принять участие в конкурсе приглашаем  предприятия, организации, учреждения, а также жителей Октябрьского района!

Лучшее фото и видео будут использованы в итоговом ролике и опубликованы в СМИ.

Победителя конкурса ждет новогодний подарок!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA