Сегодня чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни

14 декабря в Отделе ЗАГС Кировского района города Уфы, состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни, отмечающих вы этом году 50 и 60 лет совместной жизни.

14 декабря в Отделе ЗАГС Кировского района города Уфы, состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни, отмечающих вы этом году 50 и 60 лет совместной жизни.

Пять прекрасных и счастливых пар, прожившие большую часть своей жизни рука об руку пришли в этот день на торжественное мероприятие. Среди них супруги Коровины: Владимир Александрович и Лидия Ивановна, Сакаевы: Раиль Сайфуллович и Надежда Нургалеевна, Яхины: Расиль Ибрагимович и Наиля Ашрафовна, Ивановы: Александр Емельянович и Валентина Александровна, Вагаповы: Марат Мидхатович и Рауза Фазлыахметовна. Начальник Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района Лидия Пономарева поздравила юбиляров, выразив слова благодарности за личный вклад в укрепление института семьи, пожелала им неугасающего счастья, любви, крепкого здоровья и семейного благополучия, а также вручила супругам - юбилярам памятные подарки от Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова.

Несмотря на почтенный возраст, главные герои церемонии молоды и веселы душой, супружеские пары с удовольствием кружились в вальсе. Принимали поздравления от детей и внуков. И, конечно же, расписались в Книге почетных гостей отдела ЗАГС.

Поздравляем юбиляров, золотых и бриллиантовых!  Вы не только создали и сохранили крепкую дружную семью и достойно воспитали детей и внуков, вы - пример для молодых семей и тех, кто готовится связать себя священными узами брака. Годы вашей жизни принесли немало радостных и тревожных событий, ваши чувства проверены временем, закалены испытаниями. От души желаем вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA