Вниманию владельцев и водителей большегрузных транспортных средств

Вниманию владельцев и водителей большегрузных транспортных средств

Согласно Решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 декабря 2011 года №44/12 на территории города в период с 27 марта 2012 года по 25 апреля 2012 года вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Данное ограничение устанавливается с целью защиты дорожного полотна от повреждений в период весенней распутицы и касается транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов. Движение транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения городского округа город Уфа Республики Башкортостан с превышением предельно допустимой нагрузки на ось будет осуществляется при получении специального разрешения после возмещения причиненного автомобильным дорогам вреда. В целях осуществления контроля, за счет городского бюджета, будет приобретён передвижной пункт весового контроля на базе автомобиля с системой автоматической видеофиксации.
По вопросам получения разрешения, Вам необходимо обратиться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 84, тел. 273-12-62.
Все средства, полученные при возмещении вреда автомобильным дорогам, будут направленны на их ремонт. Напомним, что в 2011 году, за причинённый вред автомобильным дорогам в городской бюджет поступило более 10 миллионов рублей.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA