Международный российско-американский семинар для педагогов английского языка

Международный российско-американский семинар для педагогов английского языка

Вниманию руководителей городских/районных отделов образования, вузов, ссузов, общеобразовательных средних школ, лингвистических гимназий, педколледжей, заведующих кабинетами и кафедрами, профилирующих обучение английскому языку, методике преподавания английского языка и страноведения США, учителей/преподавателей английского языка, работающих в учебных заведениях всех уровней общеообразовательной и профессиональной подготовки в Республике Башкортостан!

Американо-Башкирский Интерколледж и средняя общеобразовательная школа №45 при поддержке Офиса английского языка Посольства США в г.Москва, а также при содействии Министерства образования Республики Башкортостан объявляют о проведении международного российско-американского научно-практического семинара для педагогов английского языка на тему: «РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОНТАКТЫ В СФЕРЕ ИСКУССТВ И ИХ РОЛЬ В ПРАКТИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И СТРАНОВЕДЕНИЯ США».

В рамках семинара будут проведены пленарные заседания, круглый стол, а также мастер-классы с участием ученых-лингвистов и педагогов английского языка г.Уфы, работающих в Башгосуниверситете, Башгоспедуниверситете им. М.Акмуллы и Американо-Башкирском Интерколледже. Планируются выступления магистра гуманитарных наук TESOL, старшего преподавателя английского языка Эрика Ландэлла (США), а также 7 зарубежных педагогов и консультантов, работающих в штате Американо-Башкирского Интерколледжа и БГПУ им. М.Акмуллы.  

На семинаре также планируется продолжить обсуждение вопросов, связанных с работой профессиональной организации «Объединение педагогов английского языка Республики Башкортостан». 

Семинар будет работать 27 марта 2012 г. на базе CОШ №45 по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 67.

Оргвзнос за участие в семинаре - 600 рублей. Все расходы по участию в международном семинаре просим отнести на счет вашего учебного заведения. По результатам работы на семинаре участникам будет выдан сертификат международного образца о повышении квалификации.

Рабочие языки семинара: русский, английский.

Просьба ко всем желающим зарегистрироваться до 20 марта 2012 по тел: (347) 272-03-95; 276-31-28 или по электронной почте: abic-ufa@mail.ru

Просим Вас скопировать и заполнить данную форму участника и выслать в оргкомитет не позднее 20 марта 2012 г. по нашему почтовому адресу: 450077, Уфа, Ленина, 20; НУ ДО «Американо-Башкирский Интерколледж», ком. №212 или на электронный адрес: abic-ufa@mail.ru.

Участие в международном семинаре осуществляется только на основе предварительных письменных или устных заявок по указанной форме:

Ф.И.О. (полностью)
Организация или учебное заведение, которое Вы представляете
Адрес (с указанием индекса), телефон
Электронная почта
Ф.И.О. (полностью) Вашего руководителя


Кировский район
Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA