Сделаем мир ярче

Сделаем мир ярче

Ни один ремонт невозможно представить без покраски стен, полов, декоративных элементов. А умение правильно подбирать цвета, оттенки цветов, смешивать разные краски – это целое искусство. Сегодня в гипермаркете «Леруа Мерлен»  для группы воспитанников детского дома № 1 состоялся один из самых интересных и творческих мастер-классов «Сделай мир ярче». Напомним, что занятия проходят в рамках совместного социального проекта, реализуемого Управлением по опеке и попечительству с гипермаркетом «Леруа Мерлен».

Специалисты рассказали ребятам о том, какие бывают современные  лаки и краски, как их грамотно сочетать, показали фильм, обучающий мастерству колеровщика.

Конечно, главная цель наших занятий и мастер-классов – это помощь ребятам из детского дома в приобретении новых знаний и навыков, возможно, ориентация на профессию. Но даже, если наши воспитанники не станут профессионально заниматься ремонтом, они уж точно смогут, приложив свои творческие способности и полученные знания, отремонтировать свою комнату, а в будущем и квартиру.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA