Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности главный  специалист отдела капитального строительства.

         Право на участие в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, но не старше 65 лет.

         Требования, предъявляемые к кандидату на замещение муниципальной должности:

         - высшее или среднее профессиональное образование (строительное или техническое), без предъявления требований к стажу;

         - знание Конституции Российской Федерации  и Республики Башкортостан; основ законодательства в области местного самоуправления, муниципальной службы, нормативных актов в области коммунального хозяйства.

         Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

         - заявление на имя начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

         - личный листок (анкета) установленной формы с фотографией;

         - документ, удостоверяющий личность и гражданство;

         - копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы или нотариально;

         - документы, подтверждающие профессиональное образование, заверенные нотариально.

         Кандидат также вправе представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

         Документы представляются не позднее 15 дней с момента опубликования объявления в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, бульвар Ибрагимова, д. 84, каб. 406).

         С проектом трудового договора можно ознакомиться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в кабинете 406.

         По вопросам проведения конкурса обращаться по тел.: 272-83-45.


Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA