С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Совместное поздравление председателя Совета городского округа г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа г. Уфа РБ И.И.Ялалова

С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства! Совместное поздравление председателя Совета городского округа г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа г. Уфа РБ И.И.Ялалова

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства столицы!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы вкладываете все свои силы, энергию, знания и опыт во благо любимого города, улучшение жизни, достижение благополучия и процветания уфимцев. Ваша работа является одной из наиболее важных в инфраструктуре современного  города.

Благодаря ежедневному добросовестному труду работников жилищного и коммунального хозяйств Уфы обеспечивается бесперебойная подача тепла, света, воды в дома горожан, поддерживается чистота и порядок в подъездах, во дворах, на улицах и площадях столицы. В том, что в последние годы наш город заметно преобразился, похорошел, помолодел - огромная заслуга работников отрасли.

Сфера торговли и бытовых услуг – одна из самых развитых и активно совершенствующихся отраслей экономики столицы. Это - свыше 100 тысяч работников, более 6 тысяч объектов торговли, питания и бытовых услуг. Оборот сферы торговли и бытовых услуг за 2011 год составил более 360 млрд. рублей.

Уфа на протяжении последних пяти лет по показателю оборота розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг на душу населения входит в первую тройку городов-миллионников Российской Федерации  и занимает первое место среди региональных центров Приволжского федерального округа. Наш город также  стабильно занимает лидирующие позиции по обеспеченности площадями торговых объектов.

Слов особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства, торговли, питания и бытовых услуг, передающие свои традиции, жизненный и трудовой опыт молодым специалистам.

Завтрашний день диктует немало новых задач – это повышение качества товаров и услуг, внедрение новых энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальной сфере, рациональное размещение предприятий торговли и бытовых услуг, дальнейшее повышение качества обслуживания покупателей и потребителей. Убеждены, что ваши знания, опыт и высокий профессионализм, высокая ответственность станут надежной гарантией дальнейшего поступательного развития ваших отраслей в Уфе.

Желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, новых успехов и ярких, весомых достижений на благо родной республики и ее столицы!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

Е.А.Семивеличенко

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

И.И.Ялалов


Потребительский рынок Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA