Определены победители в соревнованиях по пулевой стрельбе

В Демском районе завершились соревнования по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций района в рамках очередного этапа спартакиады «Здоровье 2011-2012 гг.». Соревнования проходили 14-15 марта в тире на территории лицея № 123. Главным судьей соревнований был Виктор Алексеевич Петров.

       В этих состязаниях на меткость и точность приняло участие 17 команд.  В каждой команде было 4 участника: 2 мужчин и 2 женщины. Спор за победу был очень напряженным, команды шли плотно друг за другом. Оказалось, что на предприятиях и в организациях Демского района работают очень активные спортсмены, умеющие ловко обращаться с оружием меткие стрелки.

      После подведения итогов определились следующие победители.

      Лучший результат – 162 очка – у команды филиала «Иммунопрепарат». Они и в общем зачете спартакиады пока идут впереди всех.

     На втором месте в соревнованиях по пулевой стрельбе – команда СДЮСШОР, набравшая 159 очков.

     На третьем – стрелки из ДЮСШ № 29 «Батыр» (157 очков)

     Четвертое место раздели между собой сборные Администрации Демского района и Локомотивного депо (155 очков).

     На пятом  месте – врачи поликлиники № 47 (152 балла).

    

     В личном зачете результаты соревнований выглядят следующим образом.

    Среди женщин на первом месте пьедестала почета находятся две спортсменки. По 44 балла набрали Рахматуллина Альбина Сергеевна («Иммунопрепарат») и Муллагалиева Елена Сергеевна (ДЮСШ № 29).

    На втором – сразу пять спортсменок, набравшие по 43 очка. Это Сафина Лиана Рафаэльевна (БашРЭС-УГЭС), Шатских Наталья Евгеньевна («Иммунопрепарат»), Лязгина Венера Дмитриевна (СДЮСШОР № 7), Гранина Елена Ивановна (Локомотивное депо) и  Дементьева Валентина Сергеевна (Горзеленхоз).

     На третьем месте – набравшие по 42 очка Афанасенкова Марианна Васильевна («Башнефть-Бурение») и Казинская Виктория Сергеевна (СДЮСШОР № 7).

     Среди мужчин лучшим стрелком оказался директор филиала ОАО «УЖХ Демского района ГО г. Уфа» Гарипов Ринат Хатмуллович. Он занял первое место с результатом – 46 очков.

     На втором месте – 2 спортсмена, набравшие по 44 очка. Это Мирсаитов Юлай Гаязович (НГДУ «Уфанефть») и Рыбалов Евгений Васильевич (УЖХ Демского района).

     На третьем – три стрелка, набравшие по 43 очка. Это Ягуфаров Артур Нэврузович («Иммунопрепарат»), Минниахметов Рамиль Камильевич (ООО «ОЗНПО») и  Муллагалиев Сантимир Махмутович (Локомотивное депо).

    Поздравляем победителей!


Демский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA