Работа на благо района

В Кировском районе Уфы, в малом зале ДК "Нефтяник", прошло праздничное мероприятие ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этот день сотрудников этих сфер поздравили первый заместитель главы Администрации Олег Котов, заместитель главы Администрации по экономическим вопросам Ришат Давлетгареев, директор ОАО "Управление жилищного хозяйства Кировского района г.Уфы" Ангам Нурмухаметов, директор Муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству района Рамиль Зайнеев.

Лучшие представители чествуемых профессий получили почетные грамоты и благодарственные письма.

Сегодня благодаря их усилиям сфера услуг Кировского района динамично развивается. В своей деятельности предприятия торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства всегда учитывают возрастающие запросы потребителей, применяют эффективные формы работы.

Они изо дня в день выполняют значимую и ответственную работу по улучшению быта кировчан и оказанию им необходимых услуг, которые, видя каждый день красоту и ухоженность дворов, улиц и родных домов, внимательного отношения в магазине и предприятии бытового обслуживания, чувствуют настоящую заботу о себе.

Многое сделано в прошлом году, еще больше планов на этот год. Запланированы работы по капитальному ремонту и расширению ул. С.Перовской, Сочинской, Заки Валиди, Чернышевского, Тукаева, Мингажева, Новомостовой, проспекта Салавата Юлаева. Также в 2012 году будут произведены работы по капитальному ремонту 37 дворовых территорий. Начато строительство торгового комплекса «Лента» по ул. Пугачева, делового комплекса по проспекту Салавата Юлаева. Не говоря уже о ежедневной работе на благо Кировского района.


Кировский район
Потребительский рынок Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA