«Мой любимый – Октябрьский район!»

В этом году Октябрьский район празднует свое 35-летие. Этой праздничной дате и был посвящен творческий конкурс «Мой любимый – Октябрьский район», проведенный в марте Объединением подростковых клубов «Дети плюс». 

Творческие и активные воспитанники подростковых клубов  предоставили на конкурс свои рисунки, плакаты, сочинения и стихотворения об Октябрьском районе. В конкурсе приняли участие как младшие воспитанники от 7 лет, так и молодежь, студенты до 23 лет.

Много ярких, творческих и интересных работ было представлено на конкурс, лучшие из которых были награждены памятными подарками. Всего в конкурсе приняли участие 36 воспитанников подростковых клубов.

По итогам конкурса в номинации «Рисунки» были награждены Диана Кунакбаева и Максим Иванов – воспитанники подросткового клуба «Гелиос».

В номинации «Плакаты» победителями стали Алена Засыпкина (подростковый клуб «Данко»), а также Алина Сиражетдинова и Анастасия Шарипова(воспитанницы подросткового клуба «Ника»).

В номинациях «Сочинения» и «Стихотворения собственного сочинения» лучшими стали Анастасия Быстрова («Фристайл»), Амина Каримова («Смена»), Алина Биглова («Гелиос) и Екатерина Попкова («Дружба»).


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA