Лучшие волейболисты района среди школьников

Подведены итоги Первенства Орджоникидзевского района по волейболу среди учащихся 6-9 классов общеобразовательных школ в зачет районной Спартакиады.  В соревнованиях приняли участие 12 команд среди мальчиков и 11 – среди команд девочек.

По итогам соревнований первое место среди мальчиков заняла команда гимназии №82, вторыми стали юноши из школы №98 и третьими – из лицея «Содружество».

А среди девочек сильнее соперниц оказалась команда школы №98, второе место заняла команда школы №109, на третью ступень пьедестала почета поднялась команда школы №61.

Команды, занявшие первые и вторые места, будут представлять Орджоникидзевский район на городском первенстве по волейболу среди учащихся 6-9 классов общеобразовательных школ города Уфы в зачет «Школьной лиги».