Состоится отборочный тур республиканского телевизионного конкурса «Сулпылар-2012»

Состоится отборочный тур республиканского телевизионного конкурса «Сулпылар-2012»

Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан» РБ проводит Республиканский телевизионный конкурс «Сулпылар - 2012».

К участию в конкурсе приглашаются дети, сольные исполнители в независимости от музыкального жанра в возрасте от 5 до 14 лет.

Условия конкурса.

1. Участникам необходимо предоставить в Оргкомитет полностью заполненную регистрационную форму, одно музыкальное произведение на аудио-носителе (CD).

2. Оргкомитет оставляет за собой право снять с участия в конкурсе исполнителя, если предоставленные данные не соответствуют действительности.

3. Оргкомитет музыкальный материал не рецензирует, материалы не возвращает.

4. Решение о прохождении участника на второй тур принимается исключительно Оргкомитетом в г. Уфе по просмотренным видеоматериалам отборочных туров.

Требования.

- К музыкальному произведению: длительность песни – строго не более 02:30 мин. Конкурсанты исполняют песню один раз, без подтанцовки, предпочтительно «под плюс».

- К СD-носителю: фонограммы должны быть представлены на CD-диске исключительно с одной песней. Диск должен быть в футляре с указанием фамилии, имени участника, названием песни, номером анкеты (номера анкет будут присваиваться в день отборочного тура).

- К внешнему виду участников: одежда участников должна быть яркой, обувь должна соответствовать одежде. Девочки-конкурсанты - без макияжа (допускается блеск для губ).

Отборочный тур в г. Уфе состоится:

3 апреля с 14.00 – 20.00 часов, 4 апреля с 10.00 – 20.00 часов по адресу: ул. Гафури, 11.         

Подробности по телефону: 291-25-57.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA