«Свободная пирамида»

    В бильярдном клубе  развлекательного комплекса «Восток-Запад» состоялся турнир по бильярдному спорту среди предприятий и организаций Орджоникидзевского района г. Уфы, посвященного Году благополучного  детства и укрепления семейных ценностей  в Республике Башкортостан.
       Соревнования по бильярдному спорту в Орджоникидзевском районе  стали традиционными и проводятся ежегодно. В нынешнем турнире участвовало 16  команд промышленных предприятий, лечебных учреждений, энергетической отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, строительных организаций,  пожарной охраны, учебных заведений (сотрудники), а так же команда Администрации Орджоникидзевского района,  возглавляемая главой  М.М. Бикбулатовым. Соревнования проходили в остром соперничестве, участникам пришлось проявить все свои навыки и мастерство, чтобы занять призовое место. Хорошую игру показали команды «УНПЗ», «Новойл», «ТЭЦ -4»,  «АК ВНЗМ», которые в итоге вышли в полуфинал, а затем и в финал. Призовые места распределились таким образом: 1 место – «Уфимский НПЗ», 2 место - ОАО «Новойл», 3 место - Уфимская «ТЭЦ-4», 4 место - ОАО «АК ВНЗМ»

        Победителям были вручены кубки, медали, призы и грамоты, учрежденные  комитетом по физической культуре и спорту Администрации Орджоникидзевского района  ГО г. Уфа РБ.

        В течении  года команды предприятий  и учреждений  смогут принять участие в различных районных  спортивных состязаниях и соревнованиях. Так, например, 31 марта состоится       первенство  Орджоникидзевского района по   мини – футболу.   В  апреле запланированы первенства:  по волейболу  – 08 апреля, настольному  теннису  –  14 -15 апреля,  районный  легкоатлетический пробег (забег Мира) и легкоатлетическая эстафета  – 25 апреля. Все эти соревнования  проводятся с целью выявления лучших коллективов для участия в III Корпоративных играх в зачет фестиваля «Уфа - спортивная столица 2012».

 

 


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA