Подвели итоги работы за 2011 год

В минувшую пятницу в большом зале Администрации Ленинского района г. Уфы состоялось совещание по итогам работы отрасли торговли, общественного питания и бытового облуживания населения.

Совещание открыла заместитель главы Администрации района по экономике Макшукова Луиза Саримовна. Она поздравила всех работников сферы с профессиональным праздником и подчеркнула, что торговля и бытовое обслуживание населения – одно из передовых, динамично развивающихся  отраслей экономики.

С итоговым докладом за прошедший год выступила начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Администрации района Мустафаева Наиля Низаметдиновна. Заместитель начальника Управления потребительского рынка городского округа город Уфа Ижбулатова Зульфия Алимовна ознакомила участников совещания с положением дел на сегодняшний день в целом по городу Уфе. Она отметила, что оборот торговли по району за 2011 год превысил средний общегородской уровень.

Совещание завершилось вручением дипломов, почетных грамот и благодарственных писем руководителям предприятий и организаций, которые внесли весомый вклад в развитие отрасли торговли,  общественного питания  бытового обслуживания населения района.


Ленинский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA