Встреча в Башпотребсоюзе

Встреча в Башпотребсоюзе

Информационная группа Администрации Кировского района г. Уфы побывала в ГУП Башпотребсоюз. Руководил группой Ришат Давлетгареев, заместитель главы Администрации по экономическим вопросам. Ришат Рашитович проинформировал присутствующих о положении дел в районе. В частности отметил, что функционирует 871 предприятие торговли и общественного питания. В прошлом году было завершено строительство семейного торгового комплекса «МЕГА», где в общей сложности создано около 3000 рабочих мест, 2-й очереди ТСК «Свердловский рынок», 1-й очереди ТК «Дуван» (Дуванский бульвар, 33). В настоящее время ведется инженерная подготовка участка у автодороги «Уфа-Аэропорт» для строительства автосалона «Центр – Хюндай» в составе торгово-сервисного комплекса. По ул. Пугачева начато строительство торгового комплекса «Лента», планируется строительство гипермаркета «ОКеЙ», универсального магазина в п. Чесноковка по ул. Булгарская и т.д.

Далее поступили вопросы об участии в сельскохозяйственных ярмарках, очередности в детские сады, благоустройстве улиц и дворов.

Во встрече приняли участие Валентина Шумихина, начальник отдела торговли и общественного питания, Салават Тагиров, начальник отдела коммунального хозяйства, Раушания Гафарова, начальник отдела по учету и оформлению жилых помещений, и другие.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA