«Мелодии чутких сердец - 2012»

   На службе они тушат пожары и спасают человеческие жизни. В свободное время – танцуют народные танцы и поют. Свои таланты работники пожарной охраны представили 21 марта на сцене ДК Авангард.  Там прошел конкурс музыкального творчества  пожарных и спасателей МЧС России «Мелодии чутких сердец -  2012»

   Конкурс состоял из нескольких номинаций.   Творческий коллектив ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»  не изменил своёму правилу  - выступая, выкладываться на сто процентов, подойдя к исполнению программы качественно и с душою. И в каждой номинации был представлен номер, нашедший отклик в сердцах жюри и зрителей.

    Итог – в 6 из 7 номинаций 22 отряд стал лучшим: номинации «Весна 45-го года. Дню Победы посвящается» почётной грамотой был отмечен Ильшат Шайхуллин, «Песня под гитару» - Круглов Евгений, «Исполнение песен о профессиональной деятельности» - Рита Якупова, «Юное дарование МЧС России» - Алина Муслимова . В номинации «80-летию образования гражданской обороны страны», где отряды представляли на суд жюри видеоролики, ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» взял почётное третье место.


Array
Общественный порядок Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA