Открытый Чемпионат ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»

22 марта на территории Учебно-тренировочного испытательного полигона прошел Открытый Чемпионат ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» по пожарно-прикладному спорту.

Борьба была напряженной и финальные результаты выглядят следующим образом. Лидером в двух дисциплинах (стометровая полоса препятствий и штурмовая лестница) среди спортсменов стал молодой, но подающий большие надежды спортсмен из 5го отряда Крючков Илья. Он был награжден жк - телевизором и Кубком славы, учрежденным и вручаемым впервые. Второе  и третье место заняли Фирсов и Первушин соответственно.

Среди пожарных призовые места распределились так:

победителем в преодолении стометровой полосы препятствий стал Щипачёв Михаил (ПЧ-2), он же взял серебро в «штурмовой лестнице», Зиннатуллин Ильшат (ПЧ – 2) стал вторым на «стометровке» и первым в «штурмовой лестнице» ,  почётное третье место в «стометровке» занял Шарафутдинов (ПЧ - 57) , а в «штурмовой лестнице» Баев Фанил

В командном зачёте лидерство у команды штаба отряда, серебро у команды ПЧ - 2, на третьем месте -  команда Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники.