Бриллиантовые юбиляры

Бриллиантовые юбиляры

В нашей республике семье уделяется особое внимание. Не случайно 2012 год был объявлен  Годом благополучного детства и семейных ценностей.

 Семья является ведущим фактором развития личности, от которого во многом зависит дальнейшая судьба человека. Это место его рождения и становления, где закладываются представления о добре и зле, семейных ценностях, порядочности, формировании ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

17 марта в ЗАГСе  Калининского района прошло чествование «бриллиантовых» супружеских пар. 60-летие совместной жизни отмечали супруги Мифтахутдиновы и Григорьевы.  В этот день для «молодых» прозвучал марш Мендельсона,  красивые слова поздравления, в зале собрались нарядные гости. Героям торжества вручили ценные подарки от Президента Республики Башкортостан.

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Калининского района г. Уфы присоединился ко всем поздравлениям. Директор Центра Лилия Насибуллина поздравила юбиляров с 60-летием совместной жизни и выразила благодарность за прочность и надежность семейных уз:  «Вы являетесь примером для молодого поколения и всеобщего подражания, примером ежедневной заботы друг о друге, понимания и любви. Вы  создали дружные и трудолюбивые семьи, вырастили и воспитали детей, внуков и правнуков.  Мне очень приятно сегодня поздравить вас - людей, которые пронесли самые светлые чувства через года. Это действительно достойный пример для молодых поколений»,  - было сказано в ее словах.

Подобные чествования проводятся в районе регулярно. Это всегда яркое торжество, на которое собираются близкие и родные юбиляров. Им обязательно вручается поздравительный адрес от Президента Республики Башкортостан и ценный подарок – теплый плед и сувениры.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA